Трофимов раскритиковал Лепса за инцидент с поклонницей на шоу

Артист отметил, что инцидент мог быть разрешен более мирным способом. При этом Сергей Трофимов осудил фанатку, которая мешала Григорию Лепсу выступать.

Трофимов раскритиковал Лепса за инцидент с поклонницей на шоу

Соцсети

Недавно в Костроме прошел концерт Григория Лепса. Во время выступления произошел неприятный эпизод. Одна из его поклонниц снимала певца на мобильный телефон. Устройство было слишком близко к исполнителю хита «Натали», что вызвало его недовольство.

Лепс заговорил о будущем ребенке от 20-летней возлюбленной

Фото: соцсети артиста

Сначала Лепс попросил девушку отойти на разумное расстояние со своим смартфоном. Однако она продолжала снимать так, как ей удобно. Это привело к тому, что Лепс потерял самообладание и вырвал телефон из рук зрительницы. Мобильный аппарат улетел в сторону, но артист восстановил контроль над собой и продолжил выступление.

Лепс показал фото с мамой и нежно обратился к родительнице

Кадр из ТВ-вещания

После концерта стало известно, что смартфон девушки не пострадал. Кроме того, утверждалось, что она не обиделась на реакцию артиста. Тем не менее, поведение Лепса вызвало оживленные споры.

Трофимов считает, что инцидент можно было бы урегулировать по-другому.

Трофимов раскритиковал Лепса за инцидент с поклонницей на шоу

Кадр из шоу

Всё зависит от культуры исполнителя. Зачем у девушки из рук что-то выбивать? У нас для разрешения конфликтов существует речь, которой мы отличаемся от бабуинов. Всё можно объяснить словами, — оценил Трофим поступок коллеги.

Лепс впервые сделал признание о своих детях

Соцсети Григория Лепса

Тем не менее, Трофимов с пониманием отнесся к эмоциональной реакции Лепса. Певец вложил много энергии в выступление, и поэтому действия поклонницы вызвали такое раздражение, отметил Трофимов.

  • Другие новости