По стопам принцессы Дианы: что нарушила онкобольная Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон является одним из самых любимых членов королевской семьи. Поклонникам супруги принца Уильяма нравится, как она ловко балансирует своим королевским статусом и положением обычной женщины, жены и мамы.

По стопам принцессы Дианы: что нарушила онкобольная Кейт Миддлтон

Соцсети

Когда принцесса время от времени нарушает королевский протокол, это вызывает восторг ее поклонников, потому что это заставляет чувствовать, что Кейт Миддлтон такая же, как и все.

Поговорим о том, что нарушала жена принца Уильяма. В частности, есть разные точки зрения на королевский маникюр. С одной стороны, дворцовые источники утверждают, что единственно приемлемыми являются натуральные ногти. Они сообщают, что накладные ногти и яркий лак считаются вульгарными. С другой стороны, королевский блогер Марлен Кениг рассказала изданию Town and Country, что нет общепринятых правил относительно цвета лака для ногтей у членов королевской семьи.

Вероятно, принцесса Кейтрина знала, что нет официальных правил относительно маникюра, когда она появилась на Пасхальной службе с ярко-красным оттенком на ногтях, который идеально гармонировал с ее королевским синим нарядом.

По стопам принцессы Дианы: что нарушила онкобольная Кейт Миддлтон

Соцсети

Любопытный случай нарушения королевского протокола связан с голливудским актером Томом Крузом. Считается, что любой физический контакт запрещен, но на одной фотографии Круз протягивает руку для помощи Кейт Миддлтон, когда они поднимаются по лестнице на показ фильма «Топ Ган: Мэверик». Вместо того, чтобы отвергнуть этот жест, она любезно позволяет ему помочь, затем быстро перекладывает сумочку в другую руку, очевидно, что избежать вновь неловкой ситуации.

По стопам принцессы Дианы: что нарушила онкобольная Кейт Миддлтон

Соцсети

Одним из самых любимых случаев нарушения протокола у поклонников Кейт Миддлтон является случай, когда принцесса Уэльская игриво похлопала своего мужа чуть ниже пояса. Это случилось при выходе на красную дорожку на церемонии вручения премии BAFTA. Фактически, это был один из ее самых дерзких поступков.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс поделилась своими рассуждениями о том, что значит игривое прикосновение. Она заметила, что пара стала более спокойно относиться к публичным проявлениям чувств после получения новых титулов (принца и принцессы Уэльских).

Утомляется и опирается на Уильяма: как семья помогает больной раком Миддлтон

Соцсети 

Принцесса также известна своими спортивными способностями. Она рассказала в подкасте The Good, The Bad & The Rugby, ведущим которого является двоюродный брат принца Уильяма Майк Тиндалл, что участвовала в родительском забеге в школе Ламбрук. Вместе с тем, по ее словам, им сказали, что никакого забега родителей не будет, но потом его провели в последнюю минуту. Известно, что принце и принцесса Уэльские пробежали босиком.

Модные показы, пони, динозавры: что знаменитости дарят своим детям

Соцсети

Эта история напоминает о нескольких случаях, когда ее покойная свекровь принцесса Диана совершала подобные поступки в школе Уэзерби, где учились ее сыновья. Согласно Newsweek, принцесса Диана участвовала в соревнованиях каждый год с 1988 по 1991 год и занимала первые места, бегая тоже босиком.

Больше интересных статей в нашем Дзен-канале.

  • Другие новости