Кто является настоящим отцом дочери Лолиты Евы Цекало

На протяжении длительного времени Лолита скрывала свою дочь от публики. Ее рождение даже окутано тайной. Правда, примерно 10 лет назад известная певица все-таки показала дочь и стала рассказывать о ней.

Кто является настоящим отцом дочери Лолиты Евы Цекало

Кадр из видео

Раньше срока

Ева появилась на свет, когда Лолита была на шестом месяце беременности. Девочка была невероятно маленькой и весила немного больше килограмма. Такие ранние роды вызывали у Лолиты опасения о возможных проблемах с развитием дочери.

Врачи подозревали наличие различных патологий, но анализы эту гипотезу опровергли. Однако, на этом проблемы не закончились. Позднее появились подозрения в аутизме у Евы, которые впоследствии подтвердились.

Некоторые врачи даже предлагали Лолите отказаться от «больной» дочери. Однако певица не могла позволить себе оставить ребенка, она сделала все необходимое, чтобы дочь росла и развивалась. Благодаря этому Ева сейчас находится в прекрасном состоянии. Она знает несколько языков, а ее мама гордится успехами своей девочки. Воспитание непростого ребенка, безусловно, вызывает уважение к Лолите, вне зависимости от ее иных поступков.

Кто является настоящим отцом дочери Лолиты Евы Цекало

Семейное фото

В интервью с журналистами Лолита упомянула, что у Евы все же были некоторые задержки в развитии, а также серьезные проблемы со зрением.

В школе она страдала из-за сильной застенчивости, хотя хорошо успевала учиться. Вместе с тем у девушки практически нет друзей.

История с отцом Евы

Формально, отцом Евы является артист Александр Цекало, однако истинная личность ее отца до сих пор остается загадкой. Предполагается, что он погиб. Лолита практически не говорит о нем, поскольку вспоминать ей про те отношения весьма больно.

К сожалению, жизнь с Цекало не была безоблачной, супруги разошлись со скандалом. После развода Лолите пришлось начать новую жизнь с нуля. В результате этого решения певица решила, что будет лучше, если Ева будет жить с бабушкой. По словам Милявской, ребенку нужно радоваться и наслаждаться жизнью, а не проводить ее в закулисье с матерью. В итоге дочь росла с бабушкой в Киева, а Лолита трудилась в Москве, но регулярно навещала Еву и свою маму.

Кто является настоящим отцом дочери Лолиты Евы Цекало

Соцсети

Лолита считает, что это был мудрый и правильный шаг. Она также благодарна своей маме за любовь и заботу, которую она оказывала внучке. Однако, несмотря на редкие встречи, отношения между Евой и ее матерью сложились очень хорошие. Девушка не питает никаких обид на свою мать. Известно, что Ева получила высококачественное зарубежное образование благодаря усилиям своей матери.

Достижения Евы

О Еве известно немного. В настоящее время наследнице Лолиты уже 25 лет. Пять лет назад она успешно окончила школу и поступила на филологический факультет одного из университетов Варшавы. Невероятно, но Ева смогла выучить польский язык всего за месяц!

Сейчас девушка живет в Польше. Известно, что у нее есть способности к изучению языков. Более того, дочь Лолиты нашла себя в творческой сфере.

Кто является настоящим отцом дочери Лолиты Евы Цекало

Соцсети

О ее личной жизни ничего неизвестно. Возможно, девушка не спешит выходить замуж, так как не является общительной и комфортно чувствует себя одна.

Может быть, еще услышим о Еве в будущем. В любом случае, она светлая и талантливая девушка, ей можно только пожелать успехов в будущем.

Больше интересных статей в нашем Дзен-канале.

  • Другие новости