Утомляется и опирается на Уильяма: как семья помогает больной раком Миддлтон

После долгого отсутствия на публике Кейт Миддлтон, наконец, раскрыла причину своего исчезновения. Когда был объявлен тяжелый диагноз принцессы, все недоброжелатели почувствовали стыд за свои резкие слова.

Утомляется и опирается на Уильяма: как семья помогает больной раком Миддлтон

Алексей Витвицкий / РИА Новости

Королевская семья долго укрывала принцессу от публичности. В этот период принц Уильям взял на себя ответственность за детей, тогда как Карл III часто поддерживал невестку. По словам источников, в тот день, когда семья узнала о болезни, Уильям в спешке отменил визит на мемориал крестного отца, короля Греции Константина.

Утомляется и опирается на Уильяма: как семья помогает больной раком Миддлтон

Соцсети Кейт Миддлтон

«В день, когда семья узнала об этом, Уильям в последнюю минуту отменил посещение мемориала крестного отца, короля Греции Константина», — рассказывали источники.

Люди из круга близких рассказали о текущем состоянии Кейт.

Кейт Миддлтон извинилась за семейное фото, которое потрясло весь мир

Соцсети

«Кейт легко утомляется. Она опирается на Уильяма больше, чем когда-либо. А Уильям старается быть рядом с Кейт и помогает всем, чем может», — поведал инсайдер.

Известно, что несколько лет назад Уильям боролся с депрессией после трагической аварии. Родственники беспокоятся, что после последних потрясений ему может снова понадобиться помощь специалистов.

Однако наибольшие тревоги у Миддлтон вызывали мысли о том, как их дети воспримут ситуацию. Люди думали, что она скрывала от них правду. Но оказалось, что Джордж, Шарлотта и Луи знали.

Модные показы, пони, динозавры: что знаменитости дарят своим детям

Соцсети

«Дети знают, что их мать больна и пытается поправиться», — отметил источник из окружения королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл выразили свою поддержку и пожелали выздоровления Кейт и ее семье. Они надеются, что те могут преодолеть трудности спокойно и без излишнего внимания.

Недавно 42-летняя Миддлтон получила письмо от семилетней девочки Милы Снеддон. Они познакомились в 2020 году, когда у Милы диагностировали лейкемию. Теперь Мила здорова и надеется, что и Кейт скоро поправится.

«Она будет храброй, потому что я была такой, и она будет бороться с этим, как я, — отмечала она. — Я надеюсь, что ей скоро станет лучше, и я желаю ей скорейшего выздоровления».

  • Другие новости