Светлаков раскрыл причину отъезда Цекало в США

Сергея Светлакова и Александра Цекало связывали долгие годы дружбы, однако сейчас знаменитости не общаются. Шоумен в недавнем интервью раскрыл, почему бывший супруг Лолиты переехал в Штаты.

Светлаков раскрыл причину отъезда Цекало в США

Кадр YouTube, соцсети

Светлаков в компании Цекало, а также Гарика Мартиросяна и Ивана Урганта вел шоу «Прожекторпэрисхилтон». Однако позже ведущие не смогли найти общий язык и программа прекратила свое существование. При этом Цекало перебрался в Штаты. Светлаков отмечает, что дело было в романе с Дариной Эрвин, которая сейчас является супругой Александра.

Лолита рассказала, зачем впервые за долгое время позвонила Цекало

Соцсети

Со слов шоумена, отношения Цекало и Эрвин начались в тот момент, когда тот был еще женат. Ведущий хотел поддержки от друзей, однако те продолжили общаться не только с ним, но и с его супругой Викторией Галушко.

Лолита поведала о бедности и предательстве после развода с Цекало

Екатерина Чеснокова / РИА Новости

А в его понимании нужно было определиться: либо вы со мной, либо с ней. А у нас как-то этого явно не произошло — мы и с ней общались, и с ним общались, и для него это, наверное, выглядело как-то… не так, как он хотел, — заявил шоумен в интервью Надежде Стрелец.

Светлаков впервые за долгое время появился на публике

Кадр из видео

Шоумен отмечает, что Цекало в тот момент обиделся и прервал общение. Со слов Светлакова, тот по-прежнему надеется на возобновление дружбы.

Ранее мы сообщали опоздавший в «Крокус» Бурунов поделился подробностями теракта

 

  • Другие новости