С кем встречается единственный сын Дубцовой

Сын певицы Ирины Дубцовой решил не скрывать свои отношения с дочерью известного продюсера и режиссера клипов, Павла Худякова. Артем Черницын опубликовал в социальных сетях романтическое видео с Антониной.

С кем встречается единственный сын Дубцовой

Соцсети артистки

«Моя девочка», — написал он в соцсетях.

С кем встречается единственный сын Дубцовой

Молодая пара наслаждается отдыхом в Дубае. 17-летняя возлюбленная сына певицы поделилась, что они проживают вместе в одной квартире, отметив, что занимает почти весь гардероб Артема.

С кем встречается единственный сын Дубцовой С кем встречается единственный сын Дубцовой

Худяков активно ведет свой блог в соцсетях, на его страницу подписаны миллионы фолловеров. Девушка профессионально занимается бальными танцами, дважды становилась чемпионкой мира и пока не собирается останавливаться на достигнутом.

Дубцова призналась в недуге, который не дает ей и ребенку полноценно жить

Соцсети

Ирина Дубцова воспитывает старшего сына от участника группы Plazma, Романа Черницына. В 2023 году сын знаменитостей поступил в МГИМО на факультет управления и политики. Звезда отметила, что несколько лет назад они уже выбрали университет, но решили не раскрывать эту информацию заранее. По словам певицы, Артем приложил все усилия, чтобы успешно сдать школьные экзамены, и она гордится его трудом.

  • Другие новости