Мама «Пухляша» Красилова выпустила трогательную песню сына после его смерти

Несколько месяцев прошло со внезапной кончины 29-летнего Дмитрия Красилова, который был более известен в качестве «Пухляша» из клипа Uno группы Little Big. Его мама решила закончить дело, которое Дмитрий не успел завершить при жизни.

Мама «Пухляша» Красилова выпустила трогательную песню сына после его смерти

Соцсети

В эту пятницу на всех музыкальных площадках появилась песня шоумена. Трогательная песня о любви, которая была написана для его исполнения… Дмитрий также успел записать свое исполнение, но трек так и не вышел в связи с его кончиной в декабре прошлого года. Подготовить трек родительнице «Пухляша» помогли его друзья.

Как проходили последние часы жизни Дмитрия Красилова

Соцсети

Песня получила название «Моя весна». С обложки песни смотрит улыбающийся Дима в розовом костюмчике с букетом ярко-желтых цветов.

Мама «Пухляша» Красилова выпустила трогательную песню сына после его смерти

«Слушайте и получайте удовольствие. Ребята, мы это сделали. Спасибо авторам песни Александру Титову и Кириллу Лазаренко, что написали такую замечательную песню. Сегодня 29 марта 2024 года два замечательных события: выход песни Димы и рождение внука Галины Красиловой. Эмоции переполняют. Поддержите нас. Слушайте песню и вспоминайте Диму»,  —  говорится в сообщении в официальной группе Дмитрия Красилова в соцсетях.

«Пухляш» из Little Big:  О чем мечтал и кому достанется многомиллионное наследство

Соцсети

Мама Дмитрия Красилова, которая счастлива вдвойне, ведь у нее родился внук, тоже поздравила сына. Женщина верит, что Дмитрий наблюдает за своими близкими и поклонниками.

Дмитрий Красилов умер в Москве

Кадр из клипа

«Сынуль, поздравляю тебя с премьерой»,  — написала Галина на странице в соцсети.

Танцор Дмитрий Красилов, известный многим в качестве «Пухляша» из клипа Uno группы Little Big, скоропостижно скончался в Москве 18 декабря 2023 года.

  • Другие новости