Бывший продюсер Милохина «запрещал быть патриотами» своим подопечным

В сфере блогерства Ярослава Андреева знают практически все, ведь именно он создал инновационное пространство для тиктокеров под названием Dream Team House, выпускниками которого стали такие знаменитости, как Даня Милохин, Аня Покров, Артур Бабич и другие любимцы молодежи.

Бывший продюсер Милохина «запрещал быть патриотами» своим подопечным

Соцсети

Еще в 2022 году известный продюсер покинул территорию России и отправился на поиски талантов в Казахстан, после чего переехал в Дубай. Недавно Ярослав сообщил в социальных сетях о своем приезде в Россию, где проведет три недели, запланировав целых 36 встреч!

Бывший продюсер Милохина «запрещал быть патриотами» своим подопечным

Соцсети

Один из бывших подопечных Ярослава поддерживает дружбу со знаменитым пранкером по имени Сорян. Он не стал называть имени девушки, которая раскрыла шокирующие факты о действиях в агентстве Ярослава с началом событий на Украине.

«Менеджер Ярослава сделала рассылку блогерам с таким текстом: «Если вы будете выставлять пост с хэш-тегом: #своихнебросаем, мы будем вынуждены с вами прекратить сотрудничество». Это пришло всем блогерам! Человек запретил людям быть патриотами России, в том числе и Дане Милохину. А что с ним было потом, мы знаем… При этом я знаю точно, что среди блогеров были те, кто хотел публично поддержать Россию, но они испугались, что останутся без денег. Это были не только тик-токеры… Это были известные актеры, певцы, певицы и тд. Эти люди жили в Москве, без родителей… Они боялись, что их выгонит Ярослав и сделает все, чтобы они исчезли с инфополя», — цитирует пранкера Соряна «КП».

Бывший продюсер Милохина «запрещал быть патриотами» своим подопечным

По словам Соряна, почти все оказались под влиянием Андреева, за исключением немногих. Среди них — его подруга.

«Ярослав ежегодно зарабатывал около 300 млн рублей на несовершеннолетних детях, которых запугивал и не давал выражать свою позицию, мыслить самостоятельно и принимать решения. Он им заменял отца, покупая за бабки их любовь», — добавляет Сорян.

Милохин впервые рассказал о причине резкого ухода с Первого канала

Кадр из видео

Кстати, 2 февраля Ярослав Андреев объявил в своих соцсетях о планах воссоздать Dream Team House и начать набор нового состава. Среди требований: возраст от 18 лет, приятная внешность, культурность, позитивное настроение, четкая и грамотная речь, готовность к полной занятости.

Между тем бывший подопечный Андреева Милохин, перебравшись в Казахстан из Дубая, готовится к новым вызовам в сфере бокса. Потеряв надежду на возвращение на родину, Даня начал строить карьеру в боксе. Следует отметить, что он одержал победу в своем первом бою в Дубае в феврале.

  • Другие новости