Пугачева оправдалась за молчание после теракта в «Крокусе»

После трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 марта многие заметили, что Алла Пугачева, которая в последнее время активно ведет свой блог, промолчала о теракте. Примадонна не стала выражать соболезнования семьям погибшим и никак не затронула тему теракта в концертном зале, в котором сама не раз проводила свои выступления.

Пугачева оправдалась за молчание после теракта в «Крокусе»

Соцсети, кадр из видео

Некоторые коллеги осудили народную артистку РФ за ее молчание на фоне того, что многие представители шоу-бизнеса не просто выразили скорбь, но и перечислили миллионы рублей на помощь пострадавшим и семьям погибших.

Кто из артистов перевел деньги семьям погибших и пострадавших в «Крокусе»

Сергей Бобылев / РИА Новости

Алла Пугачева решила прервать молчание и оправдалась за тишину в своем блоге после трагедии в «Крокус Сити Холле».

«Скорбь должна быть в ДУШЕ, а не в в соцсетях, АМИНЬ»,  —  написала певица.

Пугачева оправдалась за молчание после теракта в «Крокусе»

Соцсети

Днем ранее руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что уже запущена процедура по признанию Аллы Пугачевой иноагентом.

Племянница Галкина* показала честное фото Пугачевой на Кипре

Соцсети

Напомним, что иноагентом признали супруга Пугачевой Максима Галкина*. Сама Алла Борисовна долгое время сохраняла молчание по поводу политической ситуации, но в последнее время ведет себя иначе. К примеру, в марте Примадонна каталась на яхте за границей под украинскую народную музыку и «разрешала весну» своим поклонникам, а позже оскорбила Стаса Михайлова и заявила, что «нормальные люди» в России не останутся.

*Максим Галкин признан иноагентом в РФ.

  • Другие новости