Понаровская объяснила, почему пропустила похороны Началовой

Ирина Понаровская была продюсером Юлии Началовой, однако не приехала на похороны. Звезда 90-х объяснила, почему так произошло.

Понаровская объяснила, почему пропустила похороны Началовой

Соцсети

Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет 16 марта 2019 года. Ирина Понаровская, которая ранее была наставницей Началовой, тяжело переживала уход подопечной.

Ирина Понаровская впервые увидела Юлию в 90-е годы на конкурсе «Утренняя звезда». Юлия только начинала свой звездный путь, а Понаровская была членом судейской коллегии.

Понаровская объяснила, почему пропустила похороны Началовой

Соцсети

После победы Юлии Началовой знаменитость стала ее продюсером и была им долгий период времени. Позже пути звезд разошлись, однако они навсегда остались близкими людьми. Понаровская объяснила, почему не была на похоронах, пишет The Voice.

Бывший избранник Началовой намерен отсудить часть квартиры у ее дочери

Соцсети

Я не лью слезы, не хожу прилюдно на могилу, я не была на похоронах….Фотографироваться на фоне могилы, как это делают некоторые, к сожалению, это такой мрак, это такая жесть!, — заявила Понаровская в разговоре со Светланой Бондарчук в ее YouTube-шоу «Света вокруг света».

Понаровская отметила, что всегда переживает горе наедине с собой.

Дочь Началовой рассказала, как живет после смерти мамы

Ранее мы сообщали, что родные Началовой распродают ее квартиру и мебель, чтобы отдать долг экс-жениху. Певица перед смертью не решила вопрос с деньгами, которые требовал от нее бывший избранник, хоккеист Александр Фролов. Теперь родители певицы вынуждены отдавать эти средства. После смерти Началовой осталась ее дочь Вера. Сейчас юная Вера развивает свою певческую карьеру.

  • Другие новости