Почему Сенчукова бросала Виктора Рыбина

Виктор Рыбин впервые женился, когда ему было всего 20 лет. К слову, его избранница Екатерина была на два года моложе. После службы военно-морском подразделении Северодвинска, Рыбин был направлен на Камчатку по распределению. Однако перед тем как отправиться на службу, он решил сделать предложение своей невесте Кате и вместе с ней отправиться на Камчатку.

Почему Сенчукова бросала Виктора Рыбина

Виталий Белоусов / РИА Новости

Сразу после свадьбы молодая пара отправилась на Камчатку, но через 10 дней Катя купила билет и вернулась домой. Причина этого решения заключалась в том, что Рыбин начал употреблять алкоголь по приезде на место службы. Радостная атмосфера постепенно превратилась в проблему, и Екатерина не могла больше это терпеть.

Воспользовавшись первым отпуском, Рыбин приехал к своей жене в Долгопрудный и понял, что она изменяет ему. Он подал на развод и вернулся к службе. Разрыв с Екатериной серьезно повлиял на него эмоционально. Однако после прохождения службы и возвращения домой, он встретил Елену Шведову, которая помогла ему восстановиться и выйти из депрессии.

Рыбин и Елена начали жить вместе, но официально не расписывались, поскольку Рыбин не испытывал к ней страстных чувств, по его словам. А в 1987 году вместе с другом Сергеем Катиным Рыбин основал группу «Дюна», их песни быстро стали популярными. В начале 1989 года их песня «Страна Лимония» прозвучала в передаче «Музыкальный лифт» и сделала их знаменитыми.

«Плохая примета» на свадьбе сработала: сын Сенчуковой и Рыбина внезапно развелся

Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Летом 1989 года Елена сообщила, что она беременна, и тогда уже они пошли в загс. В феврале 1990 года у них родилась дочь Маша, но ребенок был слабым и нуждался в постоянном медицинском уходе. У Елены тоже были проблемы со здоровьем. А Маша в итоге провела более трех месяцев в больнице, а в это время отец семейства влюбился в молодую танцовщицу Наташу.

На фестивале «Звуковая дорожка» Рыбин встретил Наталью Сенчукову. Наталья приехала в Москву и Ставропольский край и в тот день выступала в качестве подтанцовки на сцене «Олимпийского». Рыбин влюбился с первого взгляда и предложил Наталье присоединиться к их группе в качестве танцовщицы и певицы.

Роман между ними начался сразу же после начала совместной работы. Наталья знала, что Рыбин женат, но она решила, что она не собирается разрушать его семейную жизнь. Она была готова принять роль любовницы. Однако судьба расставила все по-другому.

Почему Сенчукова бросала Виктора Рыбина

Семейное фото

Рыбин снял квартиру для Сенчуковой, где она жила, впоследствии Наталья поняла, что очень скучает по нему, когда он уходит. Несколько раз она пыталась завершить отношения, но всегда возвращалась к Рыбину, а через год узнала, что ждет ребенка от него. Наталья понимала, что Рыбин не оставит свою семью, и решила прервать беременность. Рыбин даже отвез ее к врачу, никак не возражая против ее решения.

Однако потом стало известно, что Наталья, возможно, больше не сможет стать матерью. Это потрясло ее, но она таки решилась уйти от Рыбина. В этот момент он осознал, что теряет свою любимую женщину, и решился поговорить со своей женой и признаться во всем.

Выиграли генетическую лотерею: красивые дети знаменитостей

Соцсети

К счастью, Елена оказалась мудрой женщиной и не стала препятствовать Рыбину поддерживать связь с дочерью. Рыбин вернулся к Сенчуковой, а они окончательно стали жить вместе, хотя формально он не разводился со своей женой. Он счел, что развод будет еще большим ударом для Елены и их дочери Маши.

А в 1998 году Сенчукова узнала, что она вновь беременна, несмотря на предупреждения врачей. Это стало истинным счастьем для семьи. Однако Рыбин так и не сделал ей предложение, решив просто принять ребенка, когда он появится на свет.

Наталья Сенчукова назвала причину развода сына после 9 месяцев брака

Соцсети

Только когда его знакомая из загса сказала ему вслух о необычной ситуации в их семье, он наконец-то решился предложить Наталье руку и сердце. В январе 1999 года Рыбин и Сенчукова официально расписались, а через месяц у них появился сын Василий.

Сейчас супруги вместе уже более 30 лет и уверены, что их отношения были предопределены судьбой.

Больше интересных статей в нашем Дзен-канале.

  • Другие новости