Карл III поддержал онкобольную Кейт Миддлтон

Король Великобритании Карл III поддержал свою невестку — принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая обнародовала свою борьбу с раком.

Карл III поддержал онкобольную Кейт Миддлтон

Алексей Витвицкий / РИА Новости; кадр из видео

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон на днях объявила о том, что в ходе хирургического вмешательства у нее было обнаружено раковое заболевание, и она находится на курсе химиотерапии.

Кейт Мидлтон и Карл III проходят лечение. Последние новости королевской семьи

Соцсети

Официальный представитель Букингемского дворца подчеркнул, что Король и Королева Камилла продолжат поддерживать и проявлять любовь ко всей семье в этот трудный жизненный период.

«Король Карл III очень гордится Кейт и её мужеством, с которым она выступила»,  —  говорится в сообщении издания со ссылкой на представителя Букингемского дворца.

Кейт Миддлтон извинилась за семейное фото, которое потрясло весь мир

Отмечается, что Кенсингтонский дворец еще 17 января информировал о том, что прошла плановая операция на брюшной полости у принцессы Миддлтон. Причины данной медицинской процедуры не были оглашены. Принцесса выразила желание, чтобы информация о ее состоянии оставалась конфиденциальной.

В настоящее время принц Уильям заботится о своей супруге, занимается воспитанием детей, а также участвует в осуществлении государственных обязанностей, находясь в состоянии стресса, сообщает британская пресса.

  • Другие новости