Появились первые снимки Кейт Миддлтон после операции и разговоров о коме

В начале января представители королевской семьи заявили, что у Кейт Миддлтон была операция на животе. Эта информация вызвала огромный интерес в обществе.

Появились первые снимки Кейт Миддлтон после операции и разговоров о коме

Алексей Витвицкий / РИА Новости; соцсети

Сопровождающие 42-летнюю Кейт лица не раскрывали ее диагноз по этическим соображениям, что стало причиной возникновения множества слухов.

Появились первые снимки Кейт Миддлтон после операции и разговоров о коме

Например, испанская телеведущая Конча Кальеха заявила публично, что после хирургического вмешательства Миддлтон находилась в коме некоторое время.

«Были серьезные осложнения, которых врачи не ожидали, потому что операция прошла хорошо, но послеоперационный период прошел не по плану», — отмечала она, ссылаясь на собственные достоверные источники.

Теперь в СМИ появилась свежая фотография Кейт Миддлтон. На снимке принцесса Уэльская едет в автомобиле со своей матерью. Пользователи заметили, что Кейт выглядела не очень хорошо —  бледной и с некоторой отечностью лица. Более того, на носу Миддлтон можно было заметить повязку.

Появились первые снимки Кейт Миддлтон после операции и разговоров о коме

Теперь появились разговоры, что принцесса Уэльская могла сделать пластическую операцию на носу… Во дворце Кенсингтон предпочитают не отвечать на подобные слухи, лишь заверяют, что с Миддлтон все в порядке, и она успешно восстанавливается после операции.

«Принцесса Уэльская ценит интерес, который вызовет это заявление. Она надеется, что общественность поймет ее желание оберегать своих детей от ненужных слухов и желание оставить личную медицинскую информацию конфиденциальной», — говорили в ее окружении.

Кейт Миддлтон избавилась от своего главного страха после замужества

Напомним, что ранее у Кейт Миддлтон подозревали анорексию  —  из-за ее худой фигуры. Сама принцесса Уэльская опровергала эти утверждения. Более того, источник сообщал, что Кейт такие слухи очень расстраивают, ведь она всегда была очень активна, а от того подтянута и стройна.

Модные показы, пони, динозавры: что знаменитости дарят своим детям

Соцсети

«Стыдить ее за худобу оскорбительно, она устала от этого. В течение многих лет она была самым популярным членом королевской семьи. Стремление держать себя в форме — очень утомительный процесс, особенно когда в твой адрес идет неоправданная критика», — рассказывал источник.

Известно, что Кейт часто придерживается различных диет. Ее низкий вес в 48 кг в сочетании с ростом в 175 см вызывает серьезные опасения у врачей. Вместе с тем известно, что онкологическое заболевание ближайшее окружение отрицает, тем не менее хотя и говорят, что операция была плановой, в Сети обсуждают, что если бы она была таковой, то принц не отменял бы многие запланированные мероприятия.

Более того, сама Кейт не находилась бы в больнице более 2-х недель, учитывая, что после родов она сразу же возвращалась домой.

  • Другие новости