Вертолет и стул: директор Тимати объяснила содержание райдера рэпера

В Сеть попал райдер рэпера Тимура Юнусова (Тимати), который поклонники тут же принялись обсуждать. Оказалось, что выпускник «Фабрики звезд» любит с командой во время и вкусно поесть, дорогой французский коньяк и полеты на вертолете. Также организаторы выступлений должны выполнить еще несколько важных пунктов.

Вертолет и стул: директор Тимати объяснила содержание райдера рэпера

Соцсети музыканта

К примеру, одним из важных условий, прописанных в требованиях, является трансфер. Тимур, по версии СМИ,  хочет летать только «Аэрофлотом» и бизнес-классом.

Тимати: Путину не выгодна смерть Навального*

Соцсети

«В аэропорту должны встретить грузчики, которые заберут оборудование. Машина, на которой Тимати будет передвигаться по городу, должна быть представительского класса с тонированными стеклами. При этом он не ездит на машинах на расстояния свыше 50 километров. Если путь от аэропорта до города больше, заказчик должен позаботиться о вертолете, желательно Eurocopter», — пишет источник.

Команде артиста, кроме прочего, необходимо два авто представительского класса (с тонированными стеклами) и микроавтобус на 10–14 посадочных мест. Все члены команды Юнусова должны заселиться в лучший отель, в котором, непременно, есть спортзал.

Вертолет и стул: директор Тимати объяснила содержание райдера рэпера

Соцсети

«Если его нет в отеле, то заказчик должен договориться с ближайшим залом. По райдеру Тимати нужно предоставить номер класса люкс с мини-баром, а для его команды — 12 стандартных номеров. Рядом с номером Тимати нужно поставить стул для охранника», — указано в источнике.

Кроме того, Тимати и люди из его команды должны есть на территории отеля не менее трех раз в сутки. В это время контакт с посторонними людьми должен быть исключен.

Кроме того, гримерка артиста должна располагаться возле сцены. Обязательно наличие большого зеркала, шкафа с вешалками и 10 сидячих мест. Также важно наличие напитков, среди которых чай, кофе, минеральная вода Borjomi, французский коньяк XO или VSOP (одна бутылка 0,7 литра), и легких закусок.

Концертный директор Тимура Надежда Тангинян уже прокомментировала содержание райдера, который попал в Сеть. По ее словам, у артиста нет одного общего райдера, и условия для каждого города и мероприятия обговариваются отдельно.

«О достоверности публикации можно сделать вывод по работе Тимати в течение многих, многих лет. Вы часто слышали, что он на площадку на вертолете прилетает? Наверное, существуют площадки, которые находятся очень далеко, где нет аэропортов и так далее. И это используется всеми артистами, не только нами», — заявила представитель рэп-звезды MSK1.RU.

  • Другие новости