Родившая четвертого сына Кожевникова рассказала о своем сложном диагнозе

Мария Кожевникова несколько месяцев назад родила своего четвертого сына. За время беременности звезда «Универа» набрала 30 килограммов, от которых пока не смогла избавиться из-за проблем со здоровьем.

Родившая четвертого сына Кожевникова рассказала о своем сложном диагнозе

Соцсети

Мария Кожевникова поделилась своей проблемой — у нее диагностировали нарушение углеводного обмена, при котором растет уровень сахара в крови. Знаменитость подчеркнула, что для нее внешний вид на данный момент является вопросом не внешней красоты, а здоровья.

Кожевникова показала честное фото после родов и поддержала женщин

Соцсети

Именно поэтому ни в коем случае нельзя осуждать или нелестно говорить о полных людях. В общем, у меня предиабет, — написала актриса в соцсетях.

Артистка отметила, что причиной заболевания не является неправильный образ жизни. Со слов звезды, она много двигается и следит за питанием.

Кожевникова показала, как отдыхает после родов в Эмиратах

Соцсети

Также Мария сдала и генетический тест, который показал, что предрасположенности к диабету у нее нет. Сейчас звезда будет ходить некоторое время с прибором, который контролирует уровень сахара.

Надеюсь, эта бомба не взорвется, и я все успею «разрулить», — заявила Кожевникова.

Многодетная Кожевникова просит у друзей лекарства для детей из-за границы

Соцсети Марии Кожевниковой

Артистка уверена, что всегда стоит сохранять позитивный настрой.

Ранее мы сообщали, что Кожевникова жестко прошлась по Ивлеевой после «голой вечеринки». Мария, как и многие публичные личности, не оставила без внимание мероприятие.

  • Другие новости