Новый фильм с Ивлеевой сняли с расписания

Фильм «Мальвина» с Анастасией Ивлеевой выбыл из расписания. Картина должна была выйти 28 марта, но увидят ли теперь ее зрители, неизвестно.

Новый фильм с Ивлеевой сняли с расписания

Об этом сообщила компания-прокатчик «Атмосфера кино». Возможно, причиной послужил скандал с «голой вечеринкой», которую устроила Ивлеева в конце декабря прошлого года.

Новый фильм с Ивлеевой сняли с расписания

Кадр из кф «Мальвина»

«Мальвина» — проект режиссера Даши Чаруши, компании «Марс Медиа» и онлайн-кинотеатра Kion. Ранее фильм должен был снимать Евгений Сангаджиев (Happy End), а одну из главных ролей мог исполнить Иван Дорн.

Новый фильм с Ивлеевой сняли с расписания

Кадр из к.ф «Мальвина»

В основу сюжета легла история 30-летней девушки, которая считает, что жизнь идет под откос. Тогда к ней на помощь приходит воображаемая подруга Мальвина, которая помогает пережить травмы и добиться внимания мужчины. Она толкает главную героиню Васю на необдуманный шаг — отыскать любовь детства по имени Стас и во что бы то ни стало добиться его расположения.

Премьера «Мальвины» была запланирована на 28 марта, но теперь ситуация с картиной до конца не ясна.

Прошло восемь недель с провокационной вечеринки, организованной Анастасией Ивлеевой. В ночь с 20 на 21 декабря прошлого года в популярном клубе «Мутабор» в Москве блогер и телеведущая Ивлеева пригласила своих знакомых из мира искусства, блогеров, коллег и друзей на мероприятие, на подготовку которого ушло полгода —  был арендован зал, работало агентство по организации вечеринок.

На Настю Ивлееву подали новый иск из-за «голой вечеринки»

Соцсети

Однако 32-летняя Ивлеева не продумала концепцию вечеринки, на которой решила произвести шум – показать себя как истинную звезду светской жизни. Вместо этого, для освещения события были приглашены блогеры.

Суд оштрафовал Ивлееву на 100 тысяч рублей

Фото и видео быстро распространились в Интернете, что вызвало критику со стороны общественности. Вечеринка получилась провокационной, она попала под критику россиян. Дресс-кодом на вечеринке было «almost naked» (почти голые). Ивлеева танцевала полуголая, украшенная колье за 23 миллиона рублей (взято напрокат), а остальные гости были одеты по своему вкусу. В течение вечера гости наслаждались выступлением Анны Асти, общались, танцевали, пили шампанское. Рэпер Николай Васильев (Vacio) присутствовал в одном носке, его арестовали и оштрафовали за антиобщественное поведение.

 

  • Другие новости