Бывшие супруги Кеосаян и Хмельницкая рассказали о пополнении в семье

Актриса Алена Хмельницкая и режиссер Тигран Кеосаян прожили в браке более 20 лет, но в 2014 году объявили о разводе. Пара воспитала двух общих дочерей, и теперь общается на дружеских нотах, несмотря на то, что у каждого своя жизнь. У Кеосаяна уже есть еще трое детей от главного редактора RT Маргариты Симоньян, а накануне стало известно, что он стал дедушкой.

Бывшие супруги Кеосаян и Хмельницкая рассказали о пополнении в семье

Тигран поддерживает общение с наследницами — Александрой и Ксенией. Как признался многодетный режиссер, теперь он стал еще и дедушкой — его дочь Александра от Алены Хмельницкой родила сына.

Бывшие супруги Кеосаян и Хмельницкая рассказали о пополнении в семье

«Я дедом стал! Саша родила Гаспарчика. Слава Богу! Я все время боюсь что-то говорить», — поделился переживаниями 58-летний режиссер в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

29-летняя Александра долгое время жила за рубежом. Девушка училась в Англии и Америке, пошла в отца, выбрав путь режиссера.

Звезда «Сердца трех» Алена Хмельницкая поделилась редкими фото старшей дочери

Дочь Хмельницкой и Кеосаяна, Соцсети

«Снимала в институте короткометражки, несколько раз работала вторым режиссером на разных картинах, в том числе и у Тиграна. А сейчас они вдвоем пишут сценарий полнометражного фильма», — делилась Хмельницкая.

Кроме того, наследница Кеосаяна увлекался карьерой певицы и даже взяла псевдоним Аша, чтобы не привлекать внимание к звездной фамилии, а быть индивидуальностью.

Папина копия? На кого похожа дочь Кеосаяна от Хмельницкой

Соцсети

«Должна чего-то добиться сама, а не примазываться к чужой славе. Имя Александра Кеосаян не очень подходит для эстрадной певицы. Слишком длинно и звучит тяжеловато. Все зовут меня Сашей. Убрала первую букву, и получилась Аша», — поделилась как-то дочь Хмельницкой и Кеосаян.

В феврале 2023 года в ходе телеэфира Хмельницкая рассказала об Александре и объяснила, почему она до сих пор не создала свою семью. Причина заключается в том, что потенциальные женихи боятся «кастинга родителей». Но, похоже, что, спустя год у красавицы-Александры в личной жизни все в порядке.

Папина копия? На кого похожа дочь Кеосаяна от Хмельницкой

Соцсети

Отметим также, что не только Тигран Кеосаян поддерживает теплые отношения с матерью своих первых наследников, но и его нынешняя возлюбленная Симоньян дружит с Аленой Хмельницкой. Они часто отмечают вместе семейные праздники и делятся фото и видео в Сети. Кроме того, Алена и Маргарита положительно отзываются друг о друге в различных интервью.

Симоньян впервые откровенно рассказала о жизни с мужем

Соцсети

  • Другие новости