Женщина 24 года притворялась беременной ради денег

В Италии женщина оказалась на скамье подсудимых за то, что на протяжении 24 лет притворялась беременной ради денег.

Женщина 24 года притворялась беременной ради денег

Павел Бедняков / РИА Новости

Под суд в солнечной Италии пошла 50-летняя Барбара Иоэле, которая не менее 17 раз имитировала беременность ради декретного отпуска на работе и пособий.

Как сообщает Oddity Central, совокупно за 24 года «беременности» она получила 110 тысяч евро (10,9 млн рублей). Женщина утверждала, что у нее было 12 раз выкидышей, а остальные пять беременностей прошли хорошо. Итальянка заверяла, что родила пятерых здоровых детей, которых назвала Бенедетта, Анжелика, Абрамо, Летиция и Исмаэле.

В США женщина с двумя матками вынашивает детей в обеих

Freepik

В каждую из своих беременностей женщина делала себе живот из подушек и ходила так, будто находится в положении. Чтобы проворачивать аферы, она подделывала многочисленные документы и справки.

Ее заподозрили во лжи, когда она «вынашивала» младшего ребенка, которого якобы родила в декабре 2023 года. Правоохранителям стало известно, что никто никогда не видел ни новорожденного, ни других детей Иоэле.

Почему беременных женщин тошнит от разных запахов

Freepik

В итоге женщину обвинили в мошенничестве, краже личных данных и совершении других преступлений. Она отказалась явиться на допрос к следователям и предъявила две медицинские справки о плохом состоянии здоровья. Тем не менее ей грозит тюремное заключение.

  • Другие новости