Кто может создать проблемы принцу Уильяму и Кейт Миддлтон

Отношения между Уильямом и Кейт и Сассекскими остаются сложными, несмотря на новые события, когда узнав о болезни принцессы Уэльской, Меган и Гарри пожелали ей выздоровления.

Кто может создать проблемы принцу Уильяму и Кейт Миддлтон

Кадр из сериала, Алексей Витвицкий / РИА Новости

Однако, по информации источника, королевская пара больше не хочет никак поддерживать связи с Сассекскими. Скорее всего, последние сведения, представленные в документальном фильме и мемуарах Гарри, вызвали напряжение между двумя парами. В их историях были нелицеприятные комментарии в отношении Кейт, в частности.

Вместе с тем недавно стало известно, что Гарри запретил Меган писать мемуары, чтобы не ухудшать отношения с королевской семьей. Но это не помогло восстановить связи между двумя парами.

Что нужно сделать Меган Маркл, чтобы ее приняли в королевскую семью

Кадр из интервью Опре

Хотя один источник сообщает, что король не так расстроен скандалом, связанным с его именем, и может рассмотреть возможность примирения с Гарри.

Но помимо Сассексских, есть и другие проблемные родственники у принцессы Уэльской. Ее дядя, Гэри Голдсмит, подписал контракт на участие в шоу «Большой брат знаменитости», что вызвало недовольство в королевской семье. Голдсмит известен своей неоднозначной репутацией, он критиковал Сассексских, но эти комментарии на то время не возмущали Дворец.

Кто может создать проблемы принцу Уильяму и Кейт Миддлтон

Соцсети

Теперь принц и принцесса Уэльские решили прекратить связь с Голдсмитом, однако он не собирается останавливаться и намерен продолжать выступления о своих родственниках в телешоу любой ценой. Это вызывает сильное беспокойство в королевской семье, особенно учитывая состояние здоровья принцессы Уэльской.

Эксперт Ли Коэн отмечает, что такое поведение Голдсмита может стать проблемой для королевской семьи и способно вызвать разрушительные последствия, как это произошло с Меган и Гарри, когда они отступили от королевского пути.

Ясно, что Голдсмит привлекает внимание телевизионщиков не только своими рассказами о Меган и Гарри, с которыми он лично не знаком. Его истории о королевской семье, а особенно о Кейт, Уильяме и их детях, интересуют программных директоров. Источники также сообщают, что дядя принцессы Уэльской уже доставил ей новые проблемы и переживания своими выступлениями.

Кейт Мидлтон и Карл III проходят лечение. Последние новости королевской семьи

Соцсети

Напряжение и разногласия между Уэльскими и Сассекскими продолжаются, а новые ситуации только усугубляют ситуацию. Будущее отношений между этими парами остается неопределенным, и королевская семья продолжает беспокоиться о различных проблемах, включая участие и высказывания родственников.

  • Другие новости