В Москве горит Театр сатиры на Триумфальной площади

В Москве начался пожар в одном из известных театров Москвы. На месте ЧП уже работают пожарные.

В Москве горит Театр сатиры на Триумфальной площади

Соцсети

Площадь пожара в московском Театре сатиры составляет 200 квадратных метров. По данным Telegram-канала Mash, горят деревянные конструкции купола, а возгорание началось во время реконструкционных работ. Сейчас из здания театра идет эвакуация сотрудников. Сообщается, что на крыше здания могут быть до 10 человек. Речь о рабочих, которые вели реконструкцию купола.

В Москве горит Театр сатиры на Триумфальной площади

Кадры МЧС РФ

На место уже прибыло 62 спасателя и 14 единиц техники.

В 1924 году в Москве был открыт сатирический театр с участием сатириков советских журналов, режиссеров и актеров кабаре «Летучая мышь» и театра «Кривой Джимми». Основной идеей этого театра было высмеивание всего, что возможно. Труппа весьма быстро стала известной.

Неожиданные комплексы, из-за которых красавец Миронов страдал всю жизнь

Кадр: «Бриллиантовая рука»

На сцене этого театра выступали талантливые актеры Андрей Миронов и Анатолий Папанов, режиссером они приглашали Марка Захарова, а руководством занимался легендарный Валентин Плучек.

Ранее мы сообщали, что саратовец спасся из горящей квартиры, но погиб в новом пожаре через три дня.

 

 

  • Другие новости