Екатерина Кузнецова, известная большому числу зрителей благодаря своим ролям в сериалах «Кухня» и «Вампиры средней полосы», внезапно исчезла с российского ТВ в 2022 году. Однако позднее стало известно, что это было решение актрисы, которая вернулась на Украину и решилась отказаться от работы в РФ.

Кадр из фильма
В новом интервью Кузнецова поделилась подробностями своих отношений с Юрием Стояновым, с которым она снималась в сериале «Вампиры средней полосы». Со слов Кузнецовой, она решила написать сообщение коллеге, зная, что он родился и вырос в Одессе. В ответ на это Стоянов выразил свою моральную поддержку.

Кадр из «День до…»
Когда Кузнецова уже находилась за пределами России, актер сообщил ей, что планирует гастроли за рубежом, пишет Boda.
По словам Кузнецовой, она спросила Стоянова о том, как ему удастся покинуть страну, когда границы закрыты. Стоянов заверил ее, что все будет в порядке.

Кадр из видео
После этого актриса поздравила Стоянова с премьерой второго сезона их сериала, в котором, к слову, ее заменили, однако не получила от него теплого ответа. Таким развитием событий Ксения была очень разочарована.
Ранее мы сообщали, что Кузнецова также рассказала, что ее связывает с Дмитрием Назаровым.