Из-за «голой вечеринки» Насти Ивлеевой поднялась настоящая волна возмущений общественности. На мероприятии побывала певица Лолита, которая сегодня сообщила, что ее концерты начали отменять организаторы.

Певица также отметила, что ее начали «вырезать» из эфиров программ.
Ничего не могу с этим сделать, только принять как данность. Я расстроилась и давление поднялось. Попробую держаться», – сказала она РБК.

кадр из видео
Стоит отметить, что ранее появилась информация о том, что билеты на концерты певицы стали сдавать сами зрители. Речь шла о городах Подмосковья. Однако позже Лолита опровергла это сообщение, заявив, что билеты только поступили в продажу, поэтому даже речи не идет о том, что зрители начали сдавать их.

Кадр из видео
Правда, певица не исключала, что ее концертные мероприятия все-таки отменят, так как на директоров залов оказывают влияние общественные деятели. Лолита подчеркнула, что воспримет решение об отмене концертов совершенно спокойно и не планирует «воевать». В итоге так и произошло.

Соцсети
Ранее Лолита прокомментировала информацию о том, что ее могут вырезать из «Голубого огонька».