Звезда «ДОМа-2» заплатила за место в «Мисс мира» миллион, но ее обманули

Звезда «ДОМа-2» Алеся Семеренко еще в 2018 году стала «Мисс Москва» в 2018 году, но ее лишили заветной короны за «несоблюдение условий договора». Модель была, конечно, не согласна с таким решением, но только успела отойти от инцидента, как решила попробовать свои силы на мировом уровне.

Звезда «ДОМа-2» заплатила за место в «Мисс мира» миллион, но ее обманули

Кадр из видео

Семеренко отдала своему знакомому кастинг-директору Антону Парамонова больше миллиона, чтобы попасть в «Мисс мира» и занять там призовое место. Мужчина, с которым она познакомилась пять лет назад, сулил ей обязательный успех. Однако, получив деньги, похоже, перестал выходить на связь.

Звезда «ДОМа-2» заплатила за место в «Мисс мира» миллион, но ее обманули

Соцсети

Оказалось, что Алеся не единственная красотка, которая собралась с помощью Парамонова покорить мировой подиум. Подобным образом мужчина обманывал девушек в Екатеринбурге не раз. Теперь этим займутся правоохранители.

Напомним, что в 2018 году Алеся Семеренко получила звание «Мисс Москва», но вскоре организаторы заявили, что победительница не выполняла контрактные обязательства. К примеру, не появлялась на заявленных мероприятиях. Но модель заявила, что все это не правда, на мероприятия ее не приглашали, и она все время была доступна на связи. В то же время появилась информация, якобы звезде «ДОМа-2» купил это место состоятельный мужчина.

Звезда «ДОМа-2» заплатила за место в «Мисс мира» миллион, но ее обманули

Соцсети

«Неужели я настолько некрасивая, что могу победить лишь за деньги?» — говорила на это модель.

Звезда «ДОМа-2» заплатила за место в «Мисс мира» миллион, но ее обманули

Соцсети

Кроме того, команда конкурса пожаловалась, что Алеся вернула корону в поврежденном виде. Девушку обязали заплатить штраф 500 тысяч рублей за лишение титула.

Модель заявляла, что не виновата в ситуации. Но все же решила повернуть все в свою пользу.

«А вообще спасибо за хайп. Предложений по съемкам и рекламе прибавилось. Хоть какой-то толк и занятость появится», — писала Алеся.

 

 

  • Другие новости