Звезда «Д’Артаньян и три мушкетера», советский и российский артист Михаил Боярский был экстренно доставлен в Мариинскую больницу. Изначально появилась информация, что у артиста инфаркт, однако позже представитель знаменитости Надежда Дуванова опровергла данную информацию.
По первоначальной информации, актеру стало плохо еще накануне, 27 ноября. Однако уже сегодня состояние Михаила Боярского удалось стабилизировать, и его перевели из отделения реанимации в обычную палату.
Как сообщает Телеграм-канал «112», на данный момент Боярский находится в платной палате отделения кардиологии. Сначала он поступил в отделение шоковой терапии с подозрением на обширный инфаркт. Однако КТ-сканирование не подтвердило серьезный диагноз, и после проведения лечения в отделении реанимации состояние актера стабилизировалось. В источнике сообщают, что наблюдаются некоторые аномалии в сердечном ритме.
Со слов представителя артиста Надежды Дувановой, самочувствие артиста можно назвать хорошим.
Ранее мы сообщали, что Михаил Боярский рассказал, почему расстался со своим бизнесом в России. Артист решил поддержать близкую родственницу.