«Очень красиво!»: уехавший из России Сафонов вышел на связь из Израиля

Звезда сериала «Татьянин день» Кирилл Сафонов вышел на связь с поклонниками. 50-летний актер находится в Израиле с маленьким сыном и супругой Сашей Савельевой — семья переехала туда в мае этого года.

«Очень красиво!»: уехавший из России Сафонов вышел на связь из Израиля

Соцсети

На днях о происходящем в соцсетях высказалась сама экс-участница группы «Фабрика». Она поделилась, что ей очень тревожно, но от плохих мыслей спасают близкие, которые находятся рядом.Теперь и ее супруг решил отметиться в соцсетях и рассказать об обстановке.

Как выглядели Цапник, Климова, Ефремов в день свадьбы

Семейное фото, соцсети

Кирилл Сафонов отметил, что в происходящем способен видеть не только страшное.

«Если бы видели, что сейчас происходит внутри Израиля, с его народом — это очень красиво!.. Если на секунду забыть всю боль и скорбь — это очень красиво! Мне сложно это передать, но… этот народ не победить. Это не теорема, это — аксиома!» — написал актер, дополнив публикацию фотографией с флагом Израиля.

Сафонов объяснил обращение к маленькому сыну на украинском языке

Соцсети

К слову, звезда сериала «Татьянин день» Кирилл Сафонов давно имеет двойное гражданство, кроме того, в Израиле живет его мама и другие родственники.

«Очень красиво!»: уехавший из России Сафонов вышел на связь из Израиля

Соцсети

Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали родителями четыре года назад, а поженились они в 2010 году. Артист не раз признавался, что появление сына на свет сыграло большую роль в его жизни. Он старается по-максимуму уделять время наследнику и помогать супруге.

  • Другие новости