Бизнесвумен Ольга Каменская из Нижнего Новгорода стала победительницей конкурса «Миссис Вселенная», который состоялся в США. Поединок красоты был еще месяц назад, но почему-то об этом стало известно только сейчас.

Каменская рассказала о своем достижении в личном блоге. Всего в конкурсе приняли участие 72 красотки со всего мира. Ольга получила титул в номинации «Пышные Формы».

Соцсети
«Пришло время признаться! На конкурсе «Миссис Вселенная» (Mrs Universe World International), который проходил в США в августе 2023-го, среди 72 участниц со всего мира я завоевала победу и получила титул в номинации «Пышные формы», —рассказала 39-летняя Ольга Каменская.
Кстати, это уже не первая победа женщины в конкурсах красоты. В этом году она принимала участие в международном конкурсе красоты в Калифорнии Mrs. Clobe, по итогам которого завоевала приз зрительских симпатий. У Ольги также есть титул «Миссис Россия Пышные Формы — 2022», полученный в прошлом году.

Соцсети
Ольга Каменская — мама двоих детей, она считает, что из-за пышных форм она далеко не формат конкурсов красоты. Однако уроженка Нижнего Новгорода считает, что далекость от пропорций «90-60-90» не делает ее менее привлекательной. По словам Ольги, она не любит быть такой как все и именно в этом чувствует свою уникальность. Участвует в конкурсах она исключительно для себя.

Соцсети
По словам россиянки, на конкурсе ее приняли вполне дружелюбно. Ольге нравится сама атмосфера, ведь на международных конкурсах можно найти много новых знакомых.
«Зачем участвовать в международных конкурсах? Для того чтобы завести новых друзей со всего мира. География участниц — весь мир. У нас разный рост и вес, разный возраст, разный цвет глаз, кожи, волос, разное вероисповедание. Но есть то, что объединяет нас всех — желание дружить. Девочки, вы в моем сердце! Спасибо за дружбу! Добро пожаловать в Россию!» — цитирует Каменскую Starhit.