41-летний телеведущий Борис Корчевников, за здоровье которого в последние годы переживает вся страна, не раз признавался, что мечтает о крепкой семье и детях. Однако звезда «Кадетства» никогда не освещал подробности своей личной жизни.

Соцсети телеведущего
Экс-невеста телеведущего Анна Одегова раскрыла правду об отношениях с ним. Когда-то будущие влюбленные познакомились в МГУ и начали встречаться. Однако, по словам бывшей невесты актера, его мама не дала развития этим отношениям, так как не приняла модель.
По словам Анны, родительница Бориса Корчевникова сильно ревновала сына к ней.

Соцсети Анны
«Она не дает ему ни с кем встречаться даже сейчас», — рассказала модель.

Соцсети Анны
В прошлом у Бориса Корчевникова также были продолжительные отношения с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Коллеги познакомились в церкви, куда ходили на службы. Влюбленные даже просили благословения на венчание, но все же расстались.
Они познакомились в церкви, куда ходили на службы, и встречались около восьми лет. Пара даже попросила благословения у батюшки, чтобы обвенчаться, но в итоге молодые люди расстались. По словам знакомых телеведущего, они все же успели пожениться, а потом развелись.
«Я был на свадьбе Бориса с Сесиль, такое домашнее чаепитие. Отличная девушка — милая и талантливая, жаль, что у них не вышло, они расстались. Оба — искренне верующие. Я знаю, почему они расстались, но это не моя жизнь», — говорил друг Корчевникова, телеведущий Владимир Березин.
Напомним, Борис Корчевников уже несколько лет борется с недугом, из-за которого теряет слух. Поклонники актера опасаются, что вскоре он не сможет появляться на экранах в качестве телеведущего. Однако 41-летний Корчевников по-прежнему ведет телепередачу, пользуясь специальными устройствами для расшифровки речи.