Не секрет, что у Юрия Никулина был единственный сын Максим, который продолжил его дело и несколько лет был директором цирка на Цветном бульваре. С самого детства Максим сопровождал родителей на гастролях, но сам не планировал повторять их судьбу.

Кадр из фильма
Максим Никулин был женат трижды и у него есть трое детей от разных жен. Первый ребенок у него появился во втором браке в 1981 году: это дочь Маша. Когда девочке было всего 3 года, ее родители развелись. После этого связь с отцом и дедушкой на некоторое время прервалась, так как бывшая жена уехала с дочерью в Германию, где создала новую семью.

Соцсети
Прошло 30 лет, пока Мария и ее отец вновь встретились. Маше потребовалась сложная операция по почке, и она приехала в Москву. Бывшая жена связалась с Максимом Никулиным, и он помог финансово и обратился к своим связям. Операция прошла успешно, и отец и дочь снова воссоединились.
Сейчас Мария замужем за немцем и воспитывает двух дочерей — Викторию и Валентину. Вся семья живет в Мюнхене, а Маша работает нейрохирургом.

Семейное фото, соцсети
Двое сыновей у Максима Никулина появились от третьей жены. Старшего он назвал в честь своего легендарного отца — Юрий, и он родился в 1986 году. С детства Юра мечтал стать гимнастом или акробатом, однако большие физические нагрузки негативно сказались на его здоровье.

Семейное фото, соцсети
Он успешно окончил МХАТ и сегодня работает в пиар-службе Московского цирка Юрия Никулина, которым управляет его дед. Фактически, он является маркетологом. Юра женат и воспитывает двоих детей — сына Станислава и дочь Соню.
Младший сын Максима родился в 1988 году и также связал свою судьбу с цирком. Однако он не стал клоуном, а учился на продюсера в школе-студии МХАТ.

Семейное фото
Сегодня он руководит зарубежным отделом цирка на Цветном Бульваре. Вместе с женой Татьяной он воспитывает дочь Аню. Внуки с гордостью помнят о своем легендарном дедушке и считают его великим человеком.