Белый раскритиковал Собчак после интервью с Паниным

Экс-участник  Stand Up и Comedy Club Руслан Белый, который в прошлом году покинул Россию, раскритиковал Ксению Собчак после ее интервью с Алексеем Паниным.

Белый раскритиковал Собчак после интервью с Паниным

Кадры из видео

Руслана задело то, что ведущая, по его мнению, относится с презрением к своему собеседнику. Юморист считает, что не Ксении Анатольевне расставлять границы нравственности.

Белый раскритиковал Собчак после интервью с Паниным

Кадр из видео

«Имею кое-что сказать. Смотрю Собчак с Паниным и думаю… Какого *ера Ксения Собчак решила, что она на стороне нравственности? В нулевые и десятые на ней печати негде было ставить, с наркотиками, алкоголем и сексом и все это не вдвоем. А сейчас нацепила платок и учит, как жить. Какого *ера?» — спрашивает Белый в соцсетях.

Белый раскритиковал Собчак после интервью с Паниным

Кадр из видео

Кстати, Ксения Собчак не первая, на кого с критикой обрушился Белый. Комик ранее высказывался против тех, кто поддерживает позицию властей в нынешнее время. По словам шоумена, даже те коллеги из шоу-бизнеса, которые открыто не поддерживают происходящее, «живут с фигой в кармане».

Уехавший в Испанию Белый высказался о своем возможном статусе иноагента

  • Другие новости