Мужчина написал заявление на мать, отказавшуюся отпускать его на фронт

35-летний житель Ярославской области написал заявление в правоохранительные органы на свою мать, за то, что она не пускала его в зону боевых действий.

Мужчина написал заявление на мать, отказавшуюся отпускать его на фронт

Константин Михальчевский / РИА Новости

Оказалось, что созревший боец работает штукатурщиком и проживает в доме своей родительницы. Мужчина зажегся перспективной идеей, как только узнал, что его сосед отправился добровольцем на Украину. Сам он не служил в Вооруженных силах из-за проблем с сердцем, сообщает телеграм-канал Mash.

Когда россиянин созрел для похода в комиссариат, чтобы подписать контракт, оказалось, что его мать спрятала паспорт. Мотивы женщины были просты – если сын не прошел по состоянию здоровья на службу по призывы, но в вооруженном конфликте с Украиной ему не следует участвовать.

Мужчина обратился в полицию после того, как ему не удалось достичь компромисса с родительницей и получить свой паспорт обратно.

  • Другие новости