Бывшая жена Харламова призналась в домашнем насилии

Звезда «Интернов» Кристина Асмус, которая в октябре 2020 года развелась с шоуменом Гариком Харламовым, а теперь счастлива в отношениях с коллегой Романом Евдокимовым, рассказала о домашнем насилии.

Бывшая жена Харламова призналась в домашнем насилии

Соцсети

35-летняя актриса призналась, что стала жертвой настоящего абьюзера-тирана, который распускал руки. Асмус поделилась, что в юности она встречалась с парнем, регулярно избивавшем ее — об этом она не может вспоминать без слез. Тогда Кристина боялась осуждения, и долгое время молчала. Но теперь экс-супруге Харламова хотелось бы об этом рассказать, чтобы предупредить других девушек.

Асмус оскорбил зритель прямо во время спектакля

Соцсети

«Меня никогда не спрашивали о домашнем насилии, и зря. Я бы, наверное, честно ответила, потому что я с таким сталкивалась. Полтора года я была в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером. Это не токсичный человек, который не так рубашку погладил или сказал: „Ты в кино плохо сыграла“. Нет. Он бил как не в себя», — призналась Асмус в шоу «Разговоры» на YouTube-канале «Прослушка».

Асмус рассказала, что причиной ее молчания в юности стало воспитание. Она была уверена, что вокруг все скажут о том, что девушка виновата сама.

«Я выросла в 90-е, когда был запрет на чувства, мне при папе нельзя было колготки положить на скамейку, потому что это нижнее белье. „Нельзя, ты что, с ума сошла?“ Плакать тоже нельзя. Сказать, что больно, нельзя. Вот нас так воспитывали, мы терпели, всегда терпели»,  — вспоминает Асмус.

Бывшая жена Харламова призналась в домашнем насилии

Звезда фильма «Текст» рассказала, что тогда не могла рассказать о своей проблеме ни друзьям, ни родителям. Впрочем, актриса уверена, что и сегодня найдутся люди, которые осудят ее, скажут, что Асмус просто этой историей пытается привлечь к себе внимание.

«Я сейчас с тобой говорю, а у меня губы дрожат. Еле сдерживаюсь, чтобы не разрыдаться. Но об этом тяжело говорить. Это страшно, больно, это живет со мной. Не могу от этого избавиться, не могу полноценно жить, потому что этот человек, который еле выжил, он во мне сидит… он не может плечи расправить. Не может выздороветь. Я не выздоровела»,  — поделилась Кристина со слезами на глазах.

Однако Асмус так и не выдала имени человека, который ее избивал. Во время учебы в Театральном училище имени Щепкина Асмус встречалась с однокурсником Виктором Степаняном, пишет «Комсомольская правда». В 2011 году у Кристины был непродолжительный роман с актером Алексеем Гавриловым, сыгравшим роль Гоши в сериале «Универ». В 2013 году Кристина вышла замуж за шоумена Гарика Харламова, а спустя шесть лет они расстались. У пары есть дочка Настя, поэтому бывшие супруги стараются наладить отношения ради дочери.

Не так давно Кристина Асмус рассказала, что живет под одной крышей с Гариком Харламовым, после того как он жестко пошути в ее адрес со сцены. Между бывшими супругами началась словесная перепалка в Сети, за которой следила в том числе нынешняя возлюбленная шоумена Екатерина Ковальчук. Вскоре страсти утихли, не совсем понятно, разъехались ли, наконец, звезды, однако оба они начали активно посвящать публику в свои новые отношения. Ни Харламов, ни Асмус больше не скрывают своих волюбленных и даже постят фото в соцсетях.

  • Другие новости