Галкин* и Пугачева загнули цену за свое выступление на фестивале подруги

Максим Галкин* с супругой Аллой Пугачевой и детьми находится в Юрмале, где также проживает близкая подруга семьи Лайма Вайкуле. Вайкуле и Примадонна дружат долгие годы. Однако, как говорят в их окружении, между звездами сейчас «пробежала кошка».

Галкин* и Пугачева загнули цену за свое выступление на фестивале подруги

Екатерина Чеснокова/РИА Новости; соцсети Лаймы Вайкуле

Стоит напомнить, что Вайкуле планирует провести в Юрмале аналог «Новой волны», фестиваль «Рандеву», про который продюсер Ашуров заявил, что он может «вылететь в трубу», так как до сих пор неизвестно, кто именно выступит на мероприятии. Ходили слух, что Вайкуле очень ждет выступление Аллы Пугачевой, которой, правда, может помешать здоровье, и Максима Галкина*.

Согласно «КП», бывший депутат ГД РФ Роман Худяков заявил, что Примадонна с супругом хотели выступить за деньги. Однако, как отмечает политик, сумма оказалась баснословной и поразила Вайкуле.

Они между собой не могут деньги поделить… Каждый жаждет урвать, — отметил Худяков.

Со слов политика, очевидцы ситуации из Латвии даже назвали суммы. Пугачева захотела 250 тыс. евро за выступление, а за Галкина* попросили 150 тыс. евро.

*признан инагентом в РФ.

 

  • Другие новости