Лолита рассказала о советах, которые получила от Пугачевой

Лолита Милявская неоднократно заступалась за Примадонну после того, как та покинула РФ и переехала в Израиль.

Лолита рассказала о советах, которые получила от Пугачевой

Кадр из видео; Евгений Новоженина/РИА Новости

На VK-Fest певица заявила, что планирует поделиться советами, которые давала ей Алла Борисовна. Реализовать идею певица хочет к своему 60-летнему юбилею, который будет праздновать 14 ноября.

Это достаточно мало, но вы не поверите, каждое слово ценное! Я хочу опубликовать это для того, чтобы вы слышали, какие советы точные актерские, режиссерские и человеческие она мне давала, — рассказала певица.

Со слов Лолиты, Примадонна зачастую ругала ее настолько сильно, что певица всегда обижалась. Звезда уточняет, что частично в ее заслугах есть и доля работы со стороны Пугачевой. Милявская уверена, что певица открыла путь на сцену многим артистам. Причем даже тем, кого не хотели брать. Таких начинающих артистов, как отметила Милявская, Пугачева брала с собой в грандиозные туры и давала им заработать.

Милявская добавила, что советы будут собраны в короткую ленту.

 

  • Другие новости