Серябкина впервые показала своего ребенка

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина впервые показала лицо сына Луки. Фото с малышом появилось в блоге звезды в День защиты детей.

Серябкина впервые показала своего ребенка

Фото: соцсети певицы

Мальчик появился на свет в ноябре 2021 года в браке певицы с грузинским предпринимателем Георгием Начкебией. Ольга признавалась, что материнство разделило ее жизнь на «до» и «после».

Серябкина впервые показала своего ребенка

фото: соцсети певицы

Я очень рада всем этим изменениям, ведь они сделали меня по-настоящему счастливой. Сейчас я максимально ощущаю себя женщиной. На многие вещи стала смотреть по-другому. Раньше торопилась сделать все быстрее, чтобы увидеть конечный результат. Но во время беременности я поняла, что можно испытать удовольствие лишь от того, что находишься в процессе, – рассказывал а она в интервью.

Муж певицы не любит публичность. Известно, что он десять лет прожил в Вене, а после работал концертным директором Ольги, когда она сотрудничала с продюсерским центром Максима Фадеева.

Тихое и стильное бракосочетание прошло в Австрии. У певицы было целых три свадебных наряда от модных домов Ульяна Сергеенко, WOS и Rasario.

 

  • Другие новости