Актриса Васильева получила предложение руки и сердца в 76 лет

76-летняя Народная артистка РФ Татьяна Васильева, которая не раз признавалась, что разочаровалась в институте брака, рассказала, что получила предложение руки и сердца. Актриса решила дать шанс одному из ухажеров.

Актриса Васильева получила предложение руки и сердца в 76 лет

Кадр из видео

Татьяна Григорьевна поделилась, чем для нее это все закончилось. Мужчина был очень настойчив и добивался свидания с ней, сердце актрисы растаяло — она согласилась. Но вскоре пожалела об этом.

Актриса Васильева получила предложение руки и сердца в 76 лет

Соцсети

«Я уже поняла, что дело плохо, но вошла, и он меня увидел. Он сразу начал плакать и рассказывать, как у него все сложилось в жизни. Там были дедушки на фотографиях, бабушки, внуки. А у меня такой характер, что я сразу начинаю сочувствовать», — рассказала Васильева в интервью Лере Кудрявцевой.

Оказывается, ухажер, который немного моложе актрисы, пришел на свидание с фотоальбомами и папками. Обложившись мемуарами, он слишком затянул рассказ о своей нелегкой судьбе, что за полтора часа притомило артистку, и она, конечно, начала ему сочувствовать, но не более.

«Я надеюсь, что он все понял, поэтому больше не посягал на мое время», — рассказала Васильева.

76-летняя Васильева призналась, сколько зарабатывает в месяц

Соцсети Татьяны Васильевой

По словам Народной артистки, которая дважды была за мужем, в очередной раз она утвердилась в своем решении оставаться свободной.

Напомним, что Татьяна Григорьевна от первого мужа Анатолия Васильева актриса родила сына Филиппа.Второй муж артистки — Георгий Мартиросян —  был коллегой Васильевой по творческому цеху. От него она родила дочь Елизавету. Однако после развода в 1995 году в ЗАГС Татьяна Григорьевна не стремится.

76-летняя Васильева призналась, сколько зарабатывает в месяц

Соцсети

Васильева заявила, что не ищет себя в любви. Актриса во всю занимается работой в театре и кино, а также помогает своим детям и внукам. Народной артистке нравится, что она может позволить себе помочь детям с покупкой недвижимости или дорогостоящим отдыхом за рубежом.

  • Другие новости