«Безденежье, депрессия»: как живет внучка Людмилы Гурченко

Несколько лет назад в жизни единственной внучки актрисы Людмилы Гурченко началась черная полоса. Елена Королева работала редактором в телешоу, которые закрылись из-за пандемии. Так девушка осталась без работы.

«Безденежье, депрессия»: как живет внучка Людмилы Гурченко

Елена одна воспитывает дочь Таисию. Чтобы обеспечить девочке достойную жизнь, молодой маме пришлось заняться продажей дачи знаменитой бабушки Людмилы Гурченко, где легендарная советская и российская актриса отдыха между съемками.

Кроме того, Королева столкнулась с проблемами другого характера — у девушки проблемы с депрессией. Об этом рассказал друг Елены, артист Прохор Шаляпин. По его словам, она находится в таком состоянии из-за неудачного романа. Родственница Гурченко забеременела от возлюбленного, после чего выяснилось, что он женат.

«Так совпало, что в последнее время Лена пережила несколько трагедий. После развода с супругом она на площадке, где собак выгуливают, встретила некоего полковника. Он тоже собачник, так и закрутился у них роман. Но потом выяснилось, что мужчина женат. И когда он узнал, что Лена беременна, цинично ее бросил. Лена хотела сохранить ребенка, но, увы, случился выкидыш. Безденежье, депрессия, она перестала выходить из дома, стала затворницей», — рассказал Шаляпин.

  • Другие новости