«Изолировали — и правильно сделали»: где сейчас Бари Алибасов

Российский музыкант и продюсер Бари Алибасов несколько лет назад столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Сейчас артист чувствует себя лучше, однако ни он, ни его родственники не спешат выходить на связь с широкой публикой. Подробностями о самочувствии 75-летнего Бари Каримовича поделился его друг Игорь Сандлер.

«Изолировали — и правильно сделали»: где сейчас Бари Алибасов

Он рассказал, что продюсер живет в Москве и поддерживает связь с друзьями, «Бари был совсем недавно у меня в гостях. Приехал, как штык. Он всегда приезжает ко мне, потому что ценит нашу дружбу. Наверное, в его жизни больше нет такого человека, с которым он дружил бы на протяжении сорока с лишним лет. Мы с ним и ссорились, и ругались — разные были взаимоотношения у нас. Но мы уважаем друг друга и мнение каждого», — рассказал приятель артиста.

«Изолировали — и правильно сделали»: где сейчас Бари Алибасов

Источник: соцсети

За продюсером ухаживает сиделка Елена, а вот с сыном у Алибасова сложные отношения. «Он болеет, конечно. В плане здоровья у него не так все просто. Но, слава Богу, он нашел женщину, которая помогает ему уже на протяжении нескольких лет. Года три-четыре назад у не было ужасное состояние. Я к нему приехал: он брошенный, потерянный, в квартире неубрано. Ужасное зрелище! Но потом появилась Лена. Это ему Бог послал ее. Она привела Бари в нормальное состояние. Настолько заботится о нем, что не передать словами. Он теперь чистенький, ухоженный, накормленный, довольный. Она с него сдувает пылинки!» — признался Сандлер.

Друг Бари уверен, что артисту стоит переписать наследство на Елену, так как она единственный человек, который по-настоящему заботиться о нем. «Никто не знает, на кого Алибасов перепишет наследство. Могу сказать, что если он подпишет часть нажитого Лене, это будет правильно. Она достойна этого. Знаете, рядом с обеспеченными людьми бывают рядом трусы, которые хапают все подряд. Им лишь бы урвать — это одно дело. А Лена больше отдает, чтобы жизнь Барика была комфортная. И если взамен она получит благодарность от Бари в виде каких-то материальных благ, это будет правильно. И по-человечески, и по-божески», — уверен друг продюсера

  • Другие новости