В центре Краснодара произошел взрыв

Мэр Краснодара Евгений Наумов объявил о повреждении офисного здания и жилого дома. По предварительным данным, никто не пострадал. В то же время, СМИ публикуют информацию о нападении беспилотников, пока это не было подтверждено официальными источниками.

В центре Краснодара произошел взрыв

Кадры очевидцев

В 4:17 местного времени (соответствующего московскому времени), произошел взрыв недалеко от Морской улицы, по информации регионального оперативного штаба.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, однако повреждены кровля здания и окна. Причина произошедшего пока не была уточнена в штабе.

Евгений Наумов опубликовал сообщение на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», где сообщил о повреждении офисного здания и жилого дома. В жилом доме по адресу Гаражная улица, 77/1, была повреждена часть окон.

Губернатор Краснодарского края, Вениамин Кондратьев заявил, что причины инцидента находятся на стадии выяснения и призвал жителей сохранять спокойствие, полагаясь только на официальные источники информации.

Свидетели происшествия рассказали изданию BAZA, что здание с телекоммуникационной вышкой мобильного оператора на Морской улице было повреждено ударом беспилотного летательного аппарата-камикадзе. Также жители Краснодара смогли снять на видео полет беспилотника, который атаковал город.

  • Другие новости