ТОП идей «дорогого» маникюра на лето

Уже несколько лет подряд позиции «лидерства» в маникюрном дизайне удерживают нюдовые оттенки. Именно такой маникюр считают «дорогим», особенно если его выполнил отличный мастер. Но как разнообразить этот дизайн и расставить акценты своего настроения?

ТОП идей «дорогого» маникюра на лето

Pixabay

Золотой нюд

Введите немного золота и серебра, ведь лето — все-таки время экспериментов. На все ногти добавлять ничего не стоит, а вот несколько вполне можно «разбавить». Глиттер это будет и фольга —  выбирайте, что нравится вам больше всего, и обсудите эксперимент с маникюрным мастером.

Геометрия

Именно геометрия позволяет расставить  акценты на ногтях, если вы не носите яркие цвета. Многие мастера считают, что геометрические линии и нюдовая основа — идеальное сочетание. Главное, чтобы линии были тонкие и аккуратные.

Herb nude

Когда надоедает абстрактный дизайн, в ход можно пустить растительные мотивы. Добавьте на пальчики несколько веточек, это станет изюминкой романтичного образа. Подбирайте вариант исполнения такого дизайна под настроение.

Стемпинг

Для экономия времени  можно попросить мастера использовать готовые шаблоны — стемпинг. Так на ногтях получатся одинаковые рисунки без особых временных затрат. Главное, избегать слишком активных оттенков — хорошо, если оттенок принта будет в той же температурной палитре, что и базовое нюдовое покрытие.

  • Другие новости