Неродной сын Стаса Михайлова сделал его дедушкой

54-летний Народный артист РФ Стас Михайлов впервые стал дедушкой. Внучка Михайлова родилась в семье его пасынка Андрея Канчельскис.

Неродной сын Стаса Михайлова сделал его дедушкой

Соцсети артиста

Отец крохи еще зимой рассказал о грядущем пополнении в семействе. Пол также не стали делать секретом и объявили, что будет девочка. И вот Эмилия Петра Канчельскис появилась на свет. Однако о том, какого роста и с каким весом родилась внучка Михайлова, его сын не сообщил.

«Добро пожаловать в этот мир», — ласково подписал снимок отец девочки, закрыв фото символом в соцсетях.

Неродной сын Стаса Михайлова сделал его дедушкой

Напомним, что Андрей — не родной сын стаса Михайлова, он является сыном Инны Михайловой, которая родила от знаменитого футболиста Андрея Канчельскиса. Мужчина живет и работает Лондоне, где и познакомился с будущей супругой Кэти, которая не понимает русского языка.

Неродной сын Стаса Михайлова сделал его дедушкой

К слову, переводить русский язык супруге Андрею пришлось уже на свадьбе, которая состоялась в 2021 году в Греции. Среди гостей, конечно, был и Стас Михайлов. Артист трогательно поздравил молодоженов и сделал им шикарные подарки. Его-то поздравление Андрей и перевел для Кэти.

Всего в семье Стаса Михайлова шестеро детей: 21-летний Никита и 17-летняя Дарья родились в прошлых браках музыканта, у Инны в прошлых браках родились Андрей и Ева. А у пары две совместных дочери: 13-летняя Иванна и 10-летняя Мария.

  • Другие новости