Дочь Славы переживает из-за неестественных родов

Несколько месяцев назад в семье певицы Славы произошло пополнение: дочь Саша подарила исполнительнице внука. Девушка осваивается в роли матери и периодически делится эмоциями. Как оказалось, она стала обвинять себя в том, как прошли ее роды.

Дочь Славы переживает из-за неестественных родов

Фото: соцсети певицы Славы

Саша Морозова призналась в соцсетях, что ей провели кесарево сечение. По мнению дочери Славы, из-за этой процедуры женщины сталкиваются с давлением со стороны общества. До родов ее возмущало предвзятое отношение к «неестественности» этой процедуры, но затем ее мнение изменилось.

«Когда я родила, моя рациональность куда-то улетучилась… Я стала винить себя в том, что роды прошли неестественно (как будто я могла на это повлиять). Это очень странное чувство, которое периодически настигает меня и сейчас. Как будто я пошла против природы», — призналась Морозова.

Дочь Славы переживает из-за неестественных родов

Фото: соцсети Саши Морозовой

На помощь Саше пришли близкие. Они оказывают ей поддержку и напоминают о том, что «я мать, и операция никак на это не повлияла». Поэтому переживания уходят на задний план. По словам Морозовой, она подняла эту тему, потому что хочет помочь женщинам справиться с негативными мыслями после родов.

  • Другие новости