Шаман показал первые кадры со своей свадьбы

31-летний артист Ярослав Дронов известный под псевдонимом SHAMAN в своих соцсетях показал кадры собственной свадьбы. Торжество состоялось в Санкт-Петербурге.

Шаман показал первые кадры со своей свадьбы

Григорий Сысоев/РИА Новости

Вопреки моде звезд на роспись во Дворце бракосочетаний на Английской набережной, торжественная роспись звезды и его супруги прошла в филиале Русского музея — Мраморном дворце. Кстати, попасть туда не так просто, только по специальному приглашению. Для Дронова же освободили несколько помещений исторического здания.

Шаман показал первые кадры со своей свадьбы

Фото: кадр из видео

Однако сейчас артист колесит с концертами своего тура, во главе которого, конечно, стоят патриотические песни. Почему Ярослав решил поделиться архивными кадрами только сейчас — не совсем понятно, ведь он счастлив во втором браке с 2017 года.

Шаман показал первые кадры со своей свадьбы

Фото: Starhit

Интересно, что на церемонию Ярослав позвал близких и поклонников — в список приглашенных попали люди, отобранные по итогам специальной акции, прошедшей в социальных сетях.

Избранница Шамана —  медиаменеджер Елена Мартынова. Пара не устраивала пышную свадьбу, после торжественной церемонии влюбленные отправились в путешествие.

У певца есть дочь Варвара, которая учится в школе. Девочка родилась в отношениях с Мариной Рощупкиной.

  • Другие новости