Пугачева закрыла последний бизнес в России

Прибывшая в страну из Израиля Алла Пугачева спешно покинула Россию уже через пару дней после прощания со своим другом Валентином Юдашкиным. Коллеги по шоу-бизнесу и журналисты гадали, какие еще дела заодно могла сделать на Родине Примадонна, ведь каждый ее визит в Москву не остается незамеченным и активно обсуждается в прессе.

Пугачева закрыла последний бизнес в России

Илья Питалев/РИА Новости

Оказывается, Алла Борисовна действительно прилетала не только на прощание с близким человеком. За несколько дней 74-летняя Народная артистка РФ успела завершить кое-какие дела. А именно — закрыла последний бизнес в России.

Генпрокуратуру просят проверить Пугачеву на финансирование армии Украины

Соцсети Аллы Пугачевой

Алла Пугачева давно не выступала на сцене, а доход в семью в основном приносил юморист Максим Галкин (Признан(а) иноагентом). Но артистка не списала себя со счетов — до недавнего времени у певицы оставался стабильный источник заработка — дизайнерский. Примадонна еще несколько лет назад заключила контракт с известной маркой обуви и разрабатывала для них как дизайнер авторские коллекции сапог и туфель.

Галкин* резко ответил по поводу ушедших зрителей с его концерта в Канаде

Соцсети Максима Галкина

Но после последнего приезда Аллы Пугачевой в Москву компания ООО «АБП», через которую артистка издавала песни, оформляла концертные и корпоративные выступления, оказалась ликвидирована.

В беседе с «Комсомольской правдой» юристы предположили, что Алла Борисовна опасается налоговых проверок, ведь она замужем за иноагентом.

Кстати, ботинки от Аллы Пугачевой были не из дешевых — от 10 тысяч рублей за пару, и продавались неплохо. В прошлом году Народная артистка выпустила еще и коллекцию аксессуаров —  шапки, шарфы, перчатки, зонты, цепи.

Сейчас с сайта компании «Эконика», которая выпускала дизайнерскую обувь и аксессуары от Примадонны, пропала вся продукция, разработанная певицей. Лишь на распродаже остались всего пять моделей обуви от артистки.

  • Другие новости