На дочь Даны Борисовой напала собака

Дочь 46-летней телеведущей Даны Борисовой пострадала от собаки. Внезапно завершился вечер в одном из ресторанов Подмосковья, где девочка ужинала со звездной мамой.

На дочь Даны Борисовой напала собака

Соцсети телеведущей

Питомец не был бездомным. Как оказалось, хозяином собаки является сама владелица заведения. На Полину животное напало, когда они с мамой уже собирались уходить. Телеведущая-блондинка поведала, что в ресторан разрешено приходить с питомцами, поэтому и они взяли своего шпица по кличке Мишель. Он и спровоцировал пса породы джек-рассел-терьер на нападение.

На дочь Даны Борисовой напала собака

Соцсети

«Полина сидела за столиком, крайним к выходу, а я вышла из ресторана, открыла дверь, мы как раз собирались уезжать. И тут он стремглав, без поводка влетает и бросается к стулу, где сидят Полина и Мишель», — пишет в Сети блондинка.

Телеведущая рассказала, что не успела мгновенно среагировать. Официанты также начали оттаскивать животное от девочки, но Полина на тот момент уже была в укусах и крови. По словам блондинки, у животного не было прививки от бешенства.

На дочь Даны Борисовой напала собака

Соцсети телеведущей

После произошедшего дочь телеведущей оказалась в больнице, куда ее доставили на скорой. У Полины поднялась температура, теперь ее ждут уколы от бешенства.

Борисова в заявлении полиции указала, что не имеет претензий к хозяйке собаки — она договаривается с предпринимательницей о моральной компенсации в 200 тысяч рублей, сообщает SHOT. 

  • Другие новости