Машкова рассказала о нынешних отношениях с отцом

Дочь Народного артиста РФ Владимира Машкова актриса Мария еще весной прошлого года призналась, что не намерена возвращаться в Россию из США. Кроме того, актриса рассказала, что не разделяет взглядов патриотично настроенного отца, поэтому с ним даже прекратила общение.

Машкова рассказала о нынешних отношениях с отцом

Соцсети; Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Совсем недавно Мария Машкова анонсировала тур по Америке своего коллеги Артура Смольянинова* — первого российского актера, не только признанного иноагентом, но и внесенного в список террористов и экстремистов.

Журналисты решили поинтересоваться, нормализовались ли отношения между дочерью и отцом, ведь прошло немало времени с начала февральских событий того года, и родная кровь должна была, наконец, воссоединиться.

Мне грозит 15 лет, если вернусь в Россию — Мария Машкова

соцсети

«Я в порядке. Я в нормальном состоянии сейчас. С ним я не разговаривала уже больше года», — отвечала актриса журналистам „Телеги Online“.

Отец Машковой Владимир Львович открыто поддерживает политику России и участвует в патриотических мероприятиях. Его наследница давно живет в США и активно выражает несогласие с курсом своей Родины.

Дочь Машкова помогает в США безработному Смольянинову*

Соцсети Марии Машковой

Недавно она сделала заявление по поводу Артура Смольянинова. По словам Марии Машковой, ее привлекло то, что артист не побоялся пойти против системы, поэтому она собирается и дальше его поддерживать.

*Артур Смольянинов признан иноагентом в РФ, внесен в список террористов и экстремистов РФ.

  • Другие новости