Екатерина Климова раскрыла секрет стройности

45-летняя актриса поделилась своими секретами красоты. Оказалось, что спорт позволил ей восстановиться после родов.

Екатерина Климова раскрыла секрет стройности

Соцсети актрисы

Знаменитая артистка является счастливой многодетной мамой. Климова воспитывает четверых детей: дочь Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова и сыновей Корнея и Матвея от Игоря Петренко, а также дочь Беллу от актера Гелы Месхи.

Несмотря на многодетность и свой возраст, актриса выглядит привлекательно и поддерживает отличную физическую форму. Недавно Климова поделилась своим секретом стройности. По словам Екатерины, причиной всему являются занятия спортом. Актриса сама ведет активный образ жизни и приучает детей к занятиям спортом.

Екатерина Климова раскрыла секрет стройности

Соцсети актрисы

Аква-аэробика помогла будущей маме легко перенести беременность, а плавание и большой теннис помогли развивать навыки детей с раннего возраста.

«Конечно же, если бы не аква-аэробика, то все мои беременности прошли бы не так легко. С самого рождения мои дети учились плавать, старшая дочь Лиза начинала играть в большой теннис. Матвей занимался боксом», — поделилась артистка.

Кроме этого, знаменитость занимается пилатесом. Актриса продемонстрировала растяжку, а ее коллеги и подписчики оставили ей множество комплиментов.

  • Другие новости