Без изъянов в фигуре: какие брюки стоит купить, если не успели похудеть к лету

Июнь уже через несколько дней. Если вы из команды «не успели похудеть к лету», а выглядеть красиво в зной все же хочется, вам стоит знать, какие брюки скроют несовершенства фигуры, но не заставят вас растаять под палящим солнцем.

Без изъянов в фигуре: какие брюки стоит купить, если не успели похудеть к лету

Григорий Сысоев / РИА Новости

Рассмотрите широкие светлые льняные брюки. Лучшую ткань, чем эта для летнего сезона найти сложно. Они не только очень легкие, но и скрывают лишние сантиметры. К тому же они не полнят, как белые, и не притягивают солнечные лучи, как черные.

Брюки-палаццо с посадкой оверсайз скрывают любые несовершенства фигуры. К тому же акцент на талии делает силуэт более хрупким и женственным.

Уколоченные брюки за счет акцента на щиколотках и икрах отвлекают внимание от проблемных зон в ногах. В них силуэт кажется стройнее и изящнее, даже с учетом того что фасон немного укорачивает ноги.

Спасительными в летний сезон могут стать и брюки со стрелками. Длинная контрастная линия расположена четко посередине каждой штанины, что визуально вытягивает фигуру. Они должны сидеть свободно, иначе вы добьетесь обратного эффекта и подчеркнете то, что изначально хотели скрыть.

  • Другие новости