Васильева резко раскритиковала Собчак: «Она ведьма»

Актриса Татьяна Васильева резко высказалась в адрес журналистки Ксении Собчак. Патриотично настроенная 76-летняя артистка заявила, что не разделяет мнение тех ее коллег и прочих деятелей культуры, которые бегут из страны.

Васильева резко раскритиковала Собчак: «Она ведьма»

Однако Народная артистка РФ отметила, что кроме тех, кто публично высказывается в адрес России, уехав за рубеж, есть еще и те, кто тихо отмалчивается по эту сторону, разделяя те же взгляды. Татьяна Григорьевна вспомнила о Ксении Собчак, которая не только в свое время искусно бежала из страны, но и умудрилась как нив чем не бывало в нее вернуться.

Соцсети телеведущей

По мнению Васильевой, все прекрасно знают политическую позицию Собчак. А та, в свою очередь, готова буквально идти по головам ради своей выгоды.

«Она — кто? Ведьма. В ней нет человеческого. Она безжалостная. Она не любит никого: ни страну, ни людей. Любит себя и пользуется теми, кто боготворит еще пока», — заявила Татьяна Васильева в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Певица Слава публично извинилась перед Собчак

Соцсети журналистки

Актриса также призналась, что блондинка однажды приглашала ее на интервью и предлагала немалые деньги за откровения о проблемах в семье. Однако Васильева отказалась.

«Она мне неприятна по-человечески. Она — провокатор. Провоцирует так, что потом человек не поднимется. Дьявол в обличии милой девушки. Красивой, умной, доброжелательной»,  — считает актриса.

Татьяна Григорьевна также напомнила, что однажды Ксения Анатольевна «побежала на велосипеде» в Израиль. Речь идет о событиях прошлой осени, когда журналистка пешком пересекла границу с Литвой по израильскому паспорту.

Понасенков* жестко раскритиковал Собчак во время интервью

Соцсети Ксении Собчак

Несмотря на то, что Ксения Собчак много раз отмахивалась от наличия у нее гражданства Израиля, заветный паспорт она все же получила. Это означает, что журналистка в любое время может покинуть страну. Кроме того, журналистка сама призналась, что ее в России держит новый шикарный особняк, который она строила последние годы. Ведь, если бы блондинка знала, как будут развиваться события в мире после февраля 2022 года, она бы ни за что не начала эту стройку.

  • Другие новости