Утяшева призналась, что стала мягче благодаря Воле

Ляйсан Утяшева является прославленной спортсменкой, счастливой женой, мамой и телеведущей. Недавно поделилась подробностями о своей личной жизни с известным юмористом.

Утяшева призналась, что стала мягче благодаря Воле

Соцсети Ляйсан Утяшевой

Уже более 10 лет Ляйсан и Павел живут в счастливом браке, в котором родились двое детей Роберт и София. Утяшева отметила, что ее мужи является лучшим психологом, потому что именно он сумел поддержать ее, когда она столкнулась с трудным периодом в своей жизни: смертью матери.

Утяшева призналась, что стала мягче благодаря Воле

Соцсети Ляйсан Утяшевой

«Мужчина, который много лет был только другом, с кем мы могли часами разговаривать и кто меня — разную — знает <…> Он был рядом не за красивые накрашенные глаза и не за мои успехи. Он в тот момент почувствовал, что очень меня любит. <…> Держал за руку, переживал рядом со мной, был опорой», — сообщила Ляйсан.

По словам Утяшевой, Павел Воля изменил ее, рядом с ним она стала мягче и женственнее, а также научилась просить помощи. Кроме того, Воля разделяет с любимой все заботы о сыне и дочери. В частности, как отмечает гимнастка, она может попросить покормить детей, а Павел с радостью отреагирует на это.

  • Другие новости