Звезды решили раскрыть тайну о недуге Седоковой

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова не скрывает, что больна неприятным недугом. Артистка борется с крапивницей, из-за которой исполнительница сталкивается не только со страшным зудом, покраснениями и отеками, но и лишним весом после приема гормональных препаратов.

Звезды решили раскрыть тайну о недуге Седоковой

Соцсети

Ежедневно 40-летняя звезда шоубиза показывает изменения в своем теле. Однако ее коллеги отнеслись к недугу артистки скептически.

Звезды решили раскрыть тайну о недуге Седоковой

К примеру, заявления Седоковой прокомментировала ее коллега по группе «ВИА Гра» Татьяна Найник. Не так давно Седокова обратилась к аудитории с откровенной историей о ней, и это вызвало негативную реакцию подруги. Теперь же от Найник прилетела «ответка»: исполнительница считает, что всему виной любовь Анны к пластике и филлерам.

Анна Седокова показала изменения своего тела из-за крапивницы

Источник: соцсети Анны Седоковой

«Грамотные врачи давно должны были объяснить, что такие аутоиммунные заболевания чаще всего случаются из-за имплантов, филлеров и так далее. С годами аутоиммунные реакции на импланты становятся чаще и тяжелее. Все девушки должны это знать и прекратить тюнинговать себя!» — заявила исполнительница.

Кстати, о том же сказал и 44-летний Витас.

«У Седоковой нет крапивницы», — заявил артист своим подписчикам.

О том, что на самом деле происходит с Анной Седоковой, которая в последнее время сетует на жуткую аллергию, размышляют и эксперты-косметологи в СМИ, которые также как и коллеги экс- «ВИА Гры» сходятся во мнении, что Седокова в свое время переборщила со стремлением к своему идеалу красоты.

  • Другие новости